Construcciones y Reformas Hermanos Cordero promociona a TTN

Horarios Jornada II Liga Anvi-Chopera

Horarios Jornada II  Liga Anvi-Chopera

Sábado 19 de Octubre

Liga-Anvi-Chopera

19:00H BAR OBRAOL/DXTS CLEMENTE – PELUQUERIA ENREDO´S

20:00H LOS MATAOS – PUEBLA CASTILLA

Descansa: La Puebla

1ª JORNADA: 12 DE OCTUBRE

Puebla de Argeme 3-0 Puebla Castilla

Bar Obraol/ Dxt Clemente 1-Los Mataos 2

CLASIFICACIÓN

Puebla de Argeme 3 Puntos
Los Mataos 3 Puntos
Bar Obraol/Dxt Clemnte 0 Puntos
Puebla Castilla 0 Puntos

PICHICHIS
Álvaro Martín (Los Mataos) 2 goles
Álvaro Cano (Bar Obraol/Dxts Clemente) 1 gol

DEPORTIVIDAD
Los Mataos, Bar Obraol 0 puntos

CALENDARIO

JORNADA 1: 12 OCTUBRE
LA PUEBLA- PUEBLA CASTILLA
BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE- LOS MATAOS
DESCANSA: PELUQUERÍA ENREDOS

JORNADA 2: 19 OCTUBRE
18.00h LA PUEBLA-PELUQUERÍA ENREDOS
19.00h PUEBLA CASTILLA-LOS MATAOS
DESCANSA: BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE

JORNADA 3: 26 OCTUBRE
20.30H LOS MATAOS-LA PUEBLA
21.15H PELUQUERÍA ENREDOS-BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE
DESCANSA: PUEBLA CASTILLA

JORNADA 4: 9 NOVIEMBRE
19.00H PELUQUERÍA ENREDOS-PUEBLA CASTILLA
20.00H BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE- LA PUEBLA
DESCANSA: LOS MATAOS

JORNADA 5: 16 NOVIEMBRE
17.00H PUEBLA CASTILLA-BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE
18.00H LOS MATAOS- PELUQUERÍA ENREDOS
DESCANSA: LA PUEBLA

JORNADA 6-13: 23 NOVIEMBRE
18.00H PUEBLA CASTILLA- LA PUEBLA
19.00H LOS MATAOS- BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE
DESCANSA: PELUQUERÍA ENREDOS

JORNADA 7: 30 NOVIEMBRE
19.00H PELUQUERÍA ENREDOS -LA PUEBLA
19.45H LOS MATAOS- PUEBLA CASTILLA
DESCANSA: BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE

JORNADA 8: 14 DICIEMBRE
18.00H LA PUEBLA- LOS MATAOS
19.00H BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE- PELUQUERÍA ENREDOS
DESCANSA: PUEBLA CASTILLA

JORNADA 9: 11 ENERO
18.00H PUEBLA CASTILLA- PELUQUERÍA ENREDOS
19.00H LA PUEBLA- BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE
DESCANSA: LOS MATAOS

JORNADA 10: 18 ENERO
19.00H BAR OBRAOL/DXTES CLEMENTE- PUEBLA CASTILLA
20.00H PELUQUERÍA ENREDOS- LOS MATAOS
DESCANSA: LA PUEBLA

PLAY OFF SEMIFINALES: 25 ENERO
18.00H 1º CLASIFICADO LIGA- 4º CLASIFICADO LIGA
19.00H 2º CLASIFICADO LIGA- 3º CLASIFICADO LIGA

PLAY OFF FINAL Y 3º Y 4º PUESTO: 8 FEBRERO
18.00H 3º Y 4º PUESTO
19.00H FINAL

About The Author

X Aniversario Coronación Inmaculada Concepción

ENCAMISÁ DE TORREJONCILLO AÑO 2019

OFRENDA FLORAL A CABALLO A MARÍA INMACULADA TORREJONCILLO 2019

Fotografías de Torrejoncillo 2017

15589555_1448870091811575_584753780314161203_n 16105639_1400048556693729_5685545731025776053_n 17190788_1454956694536248_2907669244534066621_n 17264768_1457365830962001_1070774177699099473_n 17352567_1461983300500254_1927508210332325576_n 19510087_1789090541117519_5377589509898840514_n 21433103_1659923467372902_8390453461554567188_n 22449902_1668907356455293_8027301228098819506_n 22894168_1926482270711678_8394442417090865615_n

Normas en TTN

Existen unas normas que se deben cumplir, por favor leelas antes.

Normas en TTN

ENCAMISÁ DE TORREJONCILLO AÑO 2019